Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 662850, ул. Ленина, д.30, с.Каратузское, Каратузский район, Красноярский край
  • 8 (39137) 2-14-42
  • karatss@mail.ru, karatyzdeputat@mail.ru

20 апреля стартует месячник по благоустройству территории. А 23 апреля единый день по благоустройству(СУБОТНИК) на территории Каратузского сельсовета

7 апреля 2021 03:04

Количество просмотров: 524

С 20 апреля по 20 мая глава администрации Каратузского сельсовета объявил месячник по благоустройству территории.

Ознакомиться с постановлением главы администрации Каратузского сельсовета можно на нашем сайте в разделе документы, постановления главы сельсовета - главы администрации сельсовета, или перейдя по ссылке.

Работы у службы благоустройства будет, как всегда, предостаточно: нужно привести в порядок дороги, газоны и собрать весь мусор. 

— В этот период будет проводиться очистка магистральных и внутриквартальных дорог, газонов, цветников, парков, скверов.

Кроме того, будут организованы работы по ликвидации свалок, установке и ремонту урн, спил аварийных деревьев, вырубка поросли и другие виды работ.

Поучаствовать в благоустройстве территории обязательно пригласят всех желающих. Внести свою лепту в общее дело можно будет на субботнике, который у нас пройдет 23 апреля 2021 года.

Жителей нашего сельсовета, а также общественные организации и предприятия всех форм собственности будут активно привлекать к благоустройству не только дворовых территорий, но и мест массового отдыха, таких как парк «Лидер», «Зеленая аллея» и других.