18 мая 2023 04:05
Количество просмотров: 42
Дорогие земляки, спасибо за ваши обращения, вопросы и предложения. На каждый сход граждан мы готовились в индивидуальном порядке. И не смотря на то что знаю о каждой проблеме, именно благодаря вам мы видим результат наших работ и направление в котором нужно двигаться. Вы являетесь ориентиром для развития нашего района.
Сегодня мы провели завершающий сход граждан в райцентре. В ходе беседы ответили на интересующие вопросы по АЧС, заготовке дров, ремонту библиотеки.
Работа на местах внесла коррективы в нашу работу.
Дорогие земляки, вопросы которые вы хотели бы задать, всегда готов выслушать. Открытый диалог, один из главных инструментов в работе, который всегда будет помогать во благо.
Своими руками и действиями, активной гражданской позицией мы улучшаем Каратузкий район - район в котором хочется жить!