Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 662850, ул. Ленина, д.30, с.Каратузское, Каратузский район, Красноярский край
  • 8 (39137) 2-14-42
  • karatss@mail.ru, karatyzdeputat@mail.ru

Конкурс видеороликов по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних!

17 октября 2022 05:10

Количество просмотров: 386

Администрация Каратузского сельсовета объявляет о проведении Конкурса видеороликов по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Участниками конкурса могут быть учащиеся 8-11 классов МБОУ «Каратузская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Е.Ф.Трофимова»

Для участия в конкурсе участникам необходимо подготовить видеоролик с коротким оригинальным сюжетом, побуждающим зрителя к уважению закона, правопорядка, развитию позитивных нравственных норм, ориентированный на молодежную среду. Конкурсные работы вместе с заявкой предоставляются участниками конкурса в администрацию Каратузского сельсовета по адресу Красноярский край, Каратузский район, с.Каратузское, ул.Ленина, 30, кабинет №4, либо направляются по адресу электронной почты администрации karatss@mail.ru. с последующим предоставлением оригиналов. Разъяснение по порядку предоставления работ можно получить по тел. 8-39137-21-6-45. С Положением о проведении Конкурса можно ознакомится на сайте администрации http://karatuzskoe24.ru/. Прием конкурсных работ осуществляется с 01 ноября по 25 ноября 2022г.

По итогам конкурса победителям присуждаются I, II, III места.

Так же будет объявлен дополнительный победитель конкурса по итогам голосования в социальных сетях. Победители будут награждены грамотами и ценными призами. Все участники Конкурса поощряются Дипломами за участие.

Положение о проведении Конкурса видеороликов по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних