Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 662850, ул. Ленина, д.30, с.Каратузское, Каратузский район, Красноярский край
  • 8 (39137) 2-14-42
  • karatss@mail.ru, karatyzdeputat@mail.ru

ВНИМАНИЕ! Конкурс на лучшее новогоднее оформление!

6 декабря 2022 04:12

Количество просмотров: 472

По традиции в преддверии новогодних праздников многие жители, организации и учреждения нашего села активно украшают свои окна, придомовую территорию, фасады зданий и прилегающую территорию. Каждый раз каратузцы придумывают все новые оригинальные способы украсить свои жилища и подарить прохожим самую настоящую атмосферу праздника и волшебства.

Уже не первый год подряд, накануне Нового Года, в райцентре стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление. Не станет исключением и этот год. Так, в период с 13.12.2022г. по 23.12.2022г., в районе будет проходить конкурс на лучшее праздничное оформление «Новогоднее настроение».

В конкурсе могут принять участие организации всех форм собственности села Каратузское, индивидуальные предприниматели, жители села. При этом допускается участие в одной или нескольких номинациях.

Победителей определят по следующим номинациям:

«Новогодний калейдоскоп» - новогоднее оформление фасадов зданий, ограждений, прилегающих территорий и деревьев с возможным использованием новогодних украшений (световых элементов, праздничной иллюминации, игрушек, мишуры, лент и др.) государственных и муниципальных учреждений, индивидуальных предпринимателей;

«Чудеса зимы» - новогоднее оформление фасадов зданий, ограждений, прилегающих территорий и деревьев с возможным использованием новогодних украшений (световых элементов, праздничной иллюминации, игрушек, мишуры, лент и др.) предприятий и организаций.

«Новый год в моем окне» - новогоднее оформление окон зданий с использованием техники рисунка, аппликации, оригами или моделирования художественных композиций на плоскости с возможным использованием новогодних украшений (световых элементов, праздничной иллюминации, игрушек, мишуры, лент и др.).

«Чудесный двор» - новогоднее оформление дворовой территории и(или) прилегающей территории дома (усадьбы) с применением художественных решений (дизайна) оформления с возможным использованием новогодних украшений (световых элементов, праздничной иллюминации, игрушек, мишуры, лент и др.);

«Новогодняя лестница» - новогоднее оформление подъезда многоквартирного дома, включая входную группу, лестничные клетки, лестничные марши, с возможным использованием новогодних украшений (световых элементов, праздничной иллюминации, игрушек, мишуры, лент и др.);

«Новогоднее царство» - внутреннее новогоднее оформление помещения зданий государственных и муниципальных учреждений, индивидуальных предпринимателей, предприятий и организаций (офиса, торгового зала, фойе и др.) с возможным использованием новогодних украшений (световых элементов, праздничной иллюминации, игрушек, мишуры, лент и др.).

Заявки для участия в Конкурсе с приложением фотоматериала, принимаются в приёмной администрации Каратузского сельсовета по адресу: с. Каратузское, ул.Ленина, д.30, кабинет №1, тел. 21-4-42, 22-6-45 или на адрес электронной почты: karatss@mail.rukaratyzdeputat@mail.ru.

С положением о проведении Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Каратузского сельсовета в разделе Документы/Положения о конкурсах. По всем вопросам участия в Конкурсе можно обращаться по тел. 21-4-42, 22-6-45.

Победители Конкурса в каждой номинации награждаются ценными подарками и дипломами. Церемония вручения наград будет проходить на открытии главной ёлки села. О дате и времени проведения праздника будет сообщено дополнительно.