Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 662850, ул. Ленина, д.30, с.Каратузское, Каратузский район, Красноярский край
  • 8 (39137) 2-14-42
  • karatss@mail.ru, karatyzdeputat@mail.ru

Жителям многоквартирных домов о приоритетном федеральном проекте «Формирование комфортной городской (сельской) среды Администрации Каратузского сельсовета»

26 сентября 2018 04:09

Количество просмотров: 744

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ!

В рамках реализации в 2019 году приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской (сельской) среды Администрация Каратузского сельсовета» принимает предложения на участие в благоустройстве дворовых территорий.

Для того, чтобы принять участие в программе необходимо в срок до 14 октября 2018 года подать предложения в письменной форме секретарю общественной комиссии Ходакову Андрею Сергеевичу в администрацию Каратузского сельсовета по адресу: Красноярский край, с. Каратузское ул. Ленина 30, каб.4.

Перечень необходимых документов для включения вашей дворовой территории в программу формирования современной сельской среды содержится в Порядке представления, рассмотрения и оценки предложений по включению дворовой территории в муниципальную программу формирования современной сельской среды на территории Каратузского сельсовета на 2018-2022 годы, который можно получить в Администрации Каратузского сельсовета или на сайте администрации Каратузского сельсовета http://karatuzskoe24.ru/ в разделе «Документы» - Деятельность администрации.

Телефон для справок:

(39137) 21-6-45 Ходаков Андрей Сергеевич

 

Администрация Каратузского сельсовета