Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 662850, ул. Ленина, д.30, с.Каратузское, Каратузский район, Красноярский край
  • 8 (39137) 2-14-42
  • karatss@mail.ru, karatyzdeputat@mail.ru

Итоги работы оперативного штаба за 8 мая 2022 г.

8 мая 2022 03:05

Количество просмотров: 321

Подводя итог работы за сегодняшний день, хочу отметить слаженную работу оперативного штаба, который мониторил патрульные группы ежечасно, и в соответствии с поставленной задачей, в зависимости от погодных условий, отработал выявленные недоработки.

Так же продолжается информирование, патрулирование и опашка населённых пунктов. Вся работа держится на оперативном штабе, в который входят сотрудники всех сфер деятельности для наилучшей работы с жителями, и эффективности в принятых решениях. На местах работают главы, которые лично отсматривают всю территорию, договариваются с предпринимателями, лесозаготовителями, сельхозпроизводителями, о взаимопомощи.
Возможно некоторые жители решили, что в связи с дождём который прошёл 7 мая пожароопасный период прошёл, но к сожалению это не так, говорю об этом потому что на сагайском пруду житель решил, что уже можно разводить костёр, и хорошо что рядом оказалась патрульно -контрольная группа, которая предприняла все необходимые меры.

Есть сегодня и много добрых жителей и индивидуальных предпринимателей Каратузского района, которые откликнулись на просьбу о гуманитарной помощи погорельцам, уже завтра машину отправят в г. Красноярск. Хочу поблагодарить каждого кто откликнулся сегодня.

photo1652015783.jpeg
photo1652015782.jpeg