Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 662850, ул. Ленина, д.30, с.Каратузское, Каратузский район, Красноярский край
  • 8 (39137) 2-14-42
  • karatss@mail.ru, karatyzdeputat@mail.ru

Обращение граждан

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Каратузского сельского совета депутатов V созыва на 2017 год


 № п/п   Округ  Ф.И.О. День недели  Время приема  Место (адрес) проведения приема Телефоны                                                 
1. 2 Блинцов
Евгений Иванович
понедельник 08.00-10.00 МБУ «Молодежный центр Лидер», с.Каратузское, ул. Ленина, 24 рабочий тел. 2-15-91, 
моб. +7 933 325 81 31
2. 1 Гречишкин
Сергей Николаевич
среда 15.00-17.00 МБУК «КСКДЦ «Спутник», с.Каратузское, ул. Революционная, 23 рабочий тел. 2-16-91, 
моб. +7 902 013 56 25
 3. 1 Журавлева
Елена Анатольевна
четверг 15.00-17.00  КГБУЗ «Каратузская РБ», с.Каратузское, ул. Советская, 28, поликлиника, кабинет 202 рабочий тел. 2-11-32, 
моб. +7 950 403 93 39
4. 1 Лепешкин
Валерий Михайлович
понедельник 15.00-17.00 МБОУ «Каратузская СОШ», 3 корпус, с.Каратузское, ул.Пушкина, 10 рабочий тел. 2-15-86
моб. +7 950 964 98 34
5. 1 Луканев
Александр Николаевич
пятница 10.00-12.00 МБУ ДО «Каратузская ДШИ», с.Каратузское, ул.Советская, 11 рабочий тел. 2-26-50
моб. +7 950 304 53 44
6. 2 Сомова
Татьяна Петровна
четверг 10.00-12.00 МБУ ДО «Каратузская ДШИ», с.Каратузское, ул.Советская, 11 рабочий тел. 22-6-50
моб. +7 902 468 19 95
7. 2 Федосеева
Оксана Владимировна
 вторник, четверг 
 
среда
9.00-11.00 

 14.00-16.00

Администрация Каратузского сельсовета, с.Каратузское, ул.Ленина, 30

д.Ср.Кужебар, библиотека
рабочий тел. 2-26-51
моб. +7 923 361 88 25
8. 1 Шалимов
Владимир Алексеевич
вторник 15.00-17.00      МКУ по обеспечению жизнедеятельности с.Каратузское, ул. Советская, 19 рабочий тел. 23-2-21
моб. +7 950 965 22 60
9. 2 Шункина
Ирина Львовна
вторник 09.00-12.00      КГКУ «ЦЗН Каратузского района», с.Каратузское, ул.Пушкина, 33 рабочий тел. 2-16-89
моб. +7 950 307 72 46


Распределение депутатов Каратузского сельского

Совета депутатов по участкам

Округ №1

1. Шалимов Владимир Алексеевич

рабочий тел. 2-15-36

Улицы: Ленина с №5 по №53, с №18 по №74, Заречная с №1 по №95, с №2 по №60, пер.Заречный, Трудовая, Мичурина, Калинина, Суворова, Строительная, Ярова, К.Маркса, Энгельса, Тельмана, Свердлова, Кравченко с №1 по №69, с №2 по №42.

2. Журавлева Елена Анатольевна

рабочий тел. 2-17-58

Улицы: Советская с №1 по №73, с №4 по №46, Кравченко с №71 по №79, с №44 по №50, Щетинкина, Партизанская с №1 по №61, с №10 по №68, Колхозная с №31 по №55, с №24 по №40.

3. Гречишкин Сергей Николаевич

рабочий тел. 2-16-91

Улицы: Космическая, Дружбы, Объездная, Прибыткова, Чехова, С.Лазо, Спортивная, Профсоюзов, Шевченко, Карбышева, Хлебная, Димитрова с №29 по №71, с №30 по №64

4. Лепешкин Валерий Михайлович,

рабочий тел. 2-15-86

Улицы: Чапаева, Гагарина, 8 марта с №1 по №45, с №2 по №44, Рабочая, Молодежная, Заводская, Крупская, Октябрьская, 3 Интернационал, Колхозная пилорама, Колхозная с №42 по №122, с №57 по №147.

5. Луканев Александр Николаевич,

рабочий тел. 22-6-50

Улицы: Мира, Партизанская с №63 по №137, с №70 по №120, Революционная с №1 по №75, с №2 по №68, 8 марта с №47 по №53.

6. Блинцов Евгений Иванович

рабочий тел. 2-15-91

Улицы: Жукова, Станичная, Минусинская, Черкасова, Федосеева, Кедровая, Пролетарская, Энергетиков, Куйбышева, Кутузова, пер.Вишневый, Советская с №75 по №83, с №48 по №56, Революционная с №73 по №81, с №70 по №78, пер.Жукова, Набережная.

Округ №2

7. Сомова Татьяна Петровна

рабочий тел. 2-26-50

Улицы: Ленина с №1 по №3 «д», с №2 по №14, Саянская, Автомобилистов, Стрелкова, Омская, Островского, Таежная, Юбилейная, Юности, Цветаевой, Комарова, Заречная с №97 по №105, с №62 по №66, Лермонтова, Ломоносова, Восточная, Мелиораторов, Березовая, Лесная, 60 лет Октября.

8. Федосеева Оксана Владимировна

рабочий тел. 2-26-51

Улицы: Крестьянская, Ачинская, Армейская, Российская, Старковой, Южная, Декабристов, А.Невского, Енисейская, Торфяников, Амыльская, Сосновая, Лепешинской, Циолковского, Славянская, А.Кузьмина, Роща, Весенняя, Высоцкого, Сибирская, Кирпичная, пер.Училищный, 9 мая, Шишкина, Дурновцева, Лебедя, Довгер, Астафьева, Кропочева, Казачья, Трофимова, пер.Ачинский, д.Ср.Кужебар

9.Шункина Ирина Львовна,

рабочий тел. 2-16-89

Улицы: 1 мая, Комсомольская, пер.Комсомольский, Пушкина, Зеленая, Новая, Дачная, Горького, Филиппова, Рубана, Головачева, Колхозная с №1 по №29, с №2 по №22, Димитрова с №1 по №27, с №2 по №28, Партизанская с №2 по №8, Каратаева, 1-ая Каратузская, Кирова, Гоголя, пер.Первомайский.