Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 662850, ул. Ленина, д.30, с.Каратузское, Каратузский район, Красноярский край
  • 8 (39137) 2-14-42
  • karatss@mail.ru, karatyzdeputat@mail.ru

Вечер "По волнам моей памяти" в Арт-кафе "Ностальжи"

Вечер "По волнам моей памяти" в Арт-кафе "Ностальжи" Вечер "По волнам моей памяти" в Арт-кафе "Ностальжи" Вечер "По волнам моей памяти" в Арт-кафе "Ностальжи" Вечер "По волнам моей памяти" в Арт-кафе "Ностальжи" Вечер "По волнам моей памяти" в Арт-кафе "Ностальжи" Вечер "По волнам моей памяти" в Арт-кафе "Ностальжи" Вечер "По волнам моей памяти" в Арт-кафе "Ностальжи" Вечер "По волнам моей памяти" в Арт-кафе "Ностальжи" Вечер "По волнам моей памяти" в Арт-кафе "Ностальжи" Вечер "По волнам моей памяти" в Арт-кафе "Ностальжи"

27 января 2017 01:01

Количество просмотров: 1168

27 января 2017 года ровно в 19.00. в центре культуры "Спутник" открылось Арт-кафе "Ностальжи". "По волнам моей памяти" - так называлась наша первая программа. Артисты Центра культуры объединили в программе все, что могло напомнить о далеких 70-80-х годах: известных личностей и цены, любимое советское кино и песни.
Выступления лучших артистов села – Татьяны Сомовой, семьи Филатовых, Павла Гаврилова, Александры Мейнгот, Екатерины Тютриной, Анатолия Стародубцева, Сергея Гречишкина, инструментального дуэта "Ка-Фе", народного вокального ансамбля "Акварель" старались украсить этот вечер своим творчеством и у них это, безусловно получилось! Участие в конкурсе караоке-певцов принял только один смельчак, который был признан безоговорочным победителем. Им стал Жирик Джанаян. Больше никто так и не решился принять участие в конкурсе, однако все гости дружно исполнили попурри песен тех лет. И конечно же, не обошлось без зажигательных танцев.

Очень приятно опубликовать отзывы гостей кафе:

Надежда Королева(Разумная): Долго не решалась пойти на вечер... Смущало вот это "Кому ЗА..." Уж слишком у меня солидно за этим ЗА!!! Когда покупала билет, оказалось, что купила последний... Еще пошутили, что билет только меня и ждал. Пришла на вечер тютелька в тютельку к самому началу (дурная привычка), когда все гости уже были в зале. Слегка настороженно вошла в ЦК - как всё будет!? Но с самого порога поняла, что мне комфортно. В фойе меня встретили приветливые милые женщины, помогли раздеться, объявили номер моего стола и проводили в зал. В полумраке зала увидела красиво расставленные столики, накрытые нарядными скатертями и сервированные просто, но со вкусом. За каждым столиком по восемь человек. Присела за свой, поздоровалась, представилась и началось само торжество. Зазвучала музыка, ведущие возле импровизированной бар-стойки и экипированные под служащих "Арт- кафе" объявили первый конкурс. Слегка нахохлившаяся публика, в начале робко, а потом всё смелее начали отвечать на вопросы ведущих - "Что можно было купить за 1 копейку?", "Сколько стоил билет в кино?" или "Сколько стоил стаканчик мороженного?". А потом с большим удовольствием угадывали из какого фильма звучали песни и крылатые выражения, какой артист изображен на портрете и кто сыграл такого-то персонажа... А потом все дружно исполняли попурри из песен нашей молодости под аккомпанемент наших замечательных баянистов.Теплый прием, уютная обстановка, хорошая музыка, бокал шампанского, приятные воспоминания сделали свое дело! Все раскрепостились, заблестели глаза, лица озарились улыбками, все мы пели и танцевали, с удовольствием слушали выступления наших любимых и давно знакомых артистов, кто-то пробовал свои силы и пел караоке, много фотографировались, шутили и просто общались...А когда пришла пора прощаться все почти в один голос высказывали желание встретиться еще и еще раз в нашем центре культуры. Спасибо огромное устроителям вечера! Все прошло без сбоев, на одном дыхании. А ведь за этим стоит большой труд работников нашего клуба!!