Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 662850, ул. Ленина, д.30, с.Каратузское, Каратузский район, Красноярский край
  • 8 (39137) 2-14-42
  • karatss@mail.ru, karatyzdeputat@mail.ru

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

29 декабря 2016 12:12

Количество просмотров: 934

24 декабря "Новогодний экспресс" доставлял игры, шутки и веселье во дворы нашего села - на улицы Восточная, Спортивная и Пушкина. Нужно отметить, что сами жители основательно подготовились ко встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой - украсили елочки, построили и залили горки, подготовили стихотворения и песни. Зимние забавы удались на славу.

25 декабря центр культуры "Спутник" распахнул свои двери для самых маленьких жителей с. Каратузского. На утреннике "Ёлка зажигает огни" они встретились с коварной Лисой и веселым Скоморохом, символом уходящего года Обезьяной и наступающего Петухом и конечно же с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята водили хороводы, пели песни, читали стихи и никто не ушел без подарка.

28 декабря в парке "Лидер" состоялось открытие главной ёлки села. По традиции право начать праздник было предоставлено главе администрации Каратузского сельсовета А.А. Саар, который поприветствовал жителей села и наградил победителей и участников конкурса на лучшее оформление фасадов зданий и учреждений. А затем состоялся конкурс "Снегурочка года". В нем приняли участие 6 конкурсанток, которые прошли через три испытания - дефиле, визитная карточка и новогоднее поздравление. Все Снегурочки показали себя очень достойно, но победительница была только одна - Олеся Панасенко. Но без подарков не ушел никто. Всем участницам вручены благодарственные письма.

31 декабря в парке "Лидер" праздничной программой с песнями, хороводом, поздравлениями завершил свою работу "Новогодний экспресс".