Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 662850, ул. Ленина, д.30, с.Каратузское, Каратузский район, Красноярский край
  • 8 (39137) 2-14-42
  • karatss@mail.ru, karatyzdeputat@mail.ru

Работе главы сельсовета дана положительная оценка

17 марта 2022 04:03

Количество просмотров: 449

Череду открытых сессий в поселениях района, на которых главы представили отчеты о проделанной в 2021 году работе, продолжило заседание очередной сессии Каратузского сельского Совета депутатов.

Вместе с каратузцами социально-экономическое развитие поселения в 2021 году обсуждали исполняющий обязанности главы Каратузского района, заместитель главы района по социальным – общественно политическим вопросам Андрей Савин, председатель районного Совета депутатов Галина Кулакова, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Каратузскому району подполковник внутренней службы Вячеслав Иванов, старший участковый уполномоченный отделения полиции №2 Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Курагинский», капитан полиции Андрей Марущенко специалисты администраций Каратузского района и сельсовета, жители села.

Главным вопросом повестки дня открытой сессии стал отчет главы Каратузского сельсовета Александра Саара об отчете главы сельсовета «О социально-экономическом положении Каратузского сельсовета» за 2021 и результатах деятельности администрации поселения. С полным текстом отчета можно ознакомиться по ссылке.

Работе главы сельсовета в 2021 году дана достаточно высокая оценка. Депутат Совета депутатов, председатель комиссии по вопросам экономики бюджета, налогам и муниципальной собственности Ирина Булгакова отметила, что в прошедшем году было сделано беспрецедентно много для благоустройства села. Вместе с тем, есть понимание, в каком направлении территории необходимо далее развиваться и какие решать проблемы в первую очередь.

Депутаты единодушно проголосовали за то, чтобы признать работу главы Каратузского сельсовета за 2021 год удовлетворительной.

Кроме того, перед депутатами выступили исполняющий обязанности главы района, заместитель главы района по социальным–общественно политическим вопросам Андрей Савин, который рассказал о значимых событиях в Каратузском районе за 2021 год и начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Каратузскому району, подполковник внутренней службы Вячеслав Иванов, который представил информацию об итогах деятельности ОНД и ПР в 2021 году на территории сельсовета.

В завершение работы сессии, глава сельсовета Александр Саар сказал:
- Я хочу поблагодарить наших депутатов за активную жизненную позицию, за ту слаженную работу, что мы проводили в прошедшем году. Особенные слова благодарности выражаю Андрею Алексеевичу Савину, который, как куратор поселения всегда готов прийти на помощь в решении поставленных задач. Хочется отметить слаженную работу администрации сельсовета с отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Каратузскому району и отделением полиции №2 Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Курагинский». Спасибо за поддержку главе района Константину Алексеевичу Тюнину и депутатам районного Совета депутатов.