Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 662850, ул. Ленина, д.30, с.Каратузское, Каратузский район, Красноярский край
  • 8 (39137) 2-14-42
  • karatss@mail.ru, karatyzdeputat@mail.ru

Специалисты администрации Каратузского сельсовета присоединились к акции «Всероссийский субботник 2023»

5 мая 2023 01:05

Количество просмотров: 565

Каждую весну в России проводят Всероссийский экологический субботник. В 2023 году его назначили на 22 апреля. Правда, в столице субботник уже прошёл, а некоторые регионы перенесли дату почти на месяц позже из-за погодных условий.

Субботник – это не только уборка территории, но и прекрасный способ поднятия общественного духа, активное участие в общественно значимом деле, а также общение, хорошее настроение и положительные эмоции.

Сегодня специалисты администрации Каратузского сельсовета отложили свои привычные обязанности и присоединились к акции, проходящей по всей территории нашей большой страны. Они убирали прилегающую к центру территорию, а так же Гостинную площадь.

«Проведение субботников стало доброй традицией для наших жителей.» – говорит глава администрации сельсовета Саар А. А. – «Ежегодно в апреле и мае жители, организации и ИП выходят наводить чистоту в парках, скверах, на прилегающих к их домам территориях, во дворах и на других объектах нашего села. Большое спасибо, всем тем, кто уже поучаствовал или только планирует поучаствовать в субботнике на территории МО Каратузский сельсовет! Ведь чистота нашего села это не только экология, но и хорошее, праздничное настроение, что особенно важно в преддверии празднования Дня Победы!»

DSCN0156.JPG

DSCN0161.JPG

DSCN0163.JPG

А вы уже присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику 2023?