Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 662850, ул. Ленина, д.30, с.Каратузское, Каратузский район, Красноярский край
  • 8 (39137) 2-14-42
  • karatss@mail.ru, karatyzdeputat@mail.ru

Субботники в разгаре!

Субботники в разгаре! Субботники в разгаре! Субботники в разгаре! Субботники в разгаре! Субботники в разгаре! Субботники в разгаре! Субботники в разгаре! Субботники в разгаре! Субботники в разгаре! Субботники в разгаре! Субботники в разгаре!

25 апреля 2022 05:04

Количество просмотров: 342

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение территорий населенного пункта. В весну село должны войти чистым и уютным.

В соответствии с Постановление Главы района и Главы села 22 апреля сотрудники администрации Каратузского сельсовета вышли на субботник. Проводилась уборка на территории зеленой зоны между улицами Пушкина и Ленина.

- «Оттаявший на газонах мусор, который безответственные люди не донесли до урны, безусловно, не украшает наше село. Мы хотим, чтобы наше село было красивым и ухоженным. Считаю, что каждый неравнодушный житель нашего муниципального образования должен выйти и навести порядок на придомовой территории и приусадебном участке», – говорит глава администрации сельсовета Александр Александрович Саар.

Субботники в разгаре, сотрудники предприятий и организаций убирают мусор, подпиливают деревья, подрезают кустарники на прилегающих территориях, в общем, наводят порядок и красоту.