Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 662850, ул. Ленина, д.30, с.Каратузское, Каратузский район, Красноярский край
  • 8 (39137) 2-14-42
  • karatss@mail.ru, karatyzdeputat@mail.ru

В Каратузской школе прошли соревнования по конькобежному спорту

В Каратузской школе прошли соревнования по конькобежному спорту В Каратузской школе прошли соревнования по конькобежному спорту В Каратузской школе прошли соревнования по конькобежному спорту В Каратузской школе прошли соревнования по конькобежному спорту В Каратузской школе прошли соревнования по конькобежному спорту В Каратузской школе прошли соревнования по конькобежному спорту В Каратузской школе прошли соревнования по конькобежному спорту В Каратузской школе прошли соревнования по конькобежному спорту В Каратузской школе прошли соревнования по конькобежному спорту

1 марта 2021 06:03

Количество просмотров: 596

Для участия в соревнованиях прибыли 6 команд общеобразовательных учреждений Каратузского района. Программа соревнований была очень насыщенной. Девочки и мальчики соревновались в забеге на дистанции 200, 600 и 1000 метров, проводилась смешанная эстафета.
Открывая соревнования, заместитель председателя районного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Мария Фатюшина пожелала участникам здоровья, успехов и спортивных достижений в соревнованиях.
Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Серебряных коньках», ребята почувствовали себя настоящим коллективом, а соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!
Председатель Каратузского сельского Совета депутатов наградила ребят за победу в личном и командном зачёте грамотами, медалями, подарками Главы сельсовета и сладкими призами от местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Выражаем благодарность организаторам спортивного мероприятия, депутату Каратузского сельского Совета депутатов Валерию Лепешкину, учащимся старших классов, ведущим, за организацию интересного спортивного мероприятия.