Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 662850, ул. Ленина, д.30, с.Каратузское, Каратузский район, Красноярский край
  • 8 (39137) 2-14-42
  • karatss@mail.ru, karatyzdeputat@mail.ru

ВНИМАНИЕ! Конкурс на лучшее праздничное оформление «Новогоднее настроение-2023»!

21 ноября 2023 06:11

Количество просмотров: 517

По традиции в преддверии новогодних праздников многие жители, организации и учреждения нашего села активно украшают свои окна, придомовую территорию, фасады зданий и прилегающую территорию. Каждый раз каратузцы придумывают все новые оригинальные способы украсить свои жилища и подарить прохожим самую настоящую атмосферу праздника и волшебства.

Уже не первый год подряд, накануне Нового Года, в райцентре стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление. Не станет исключением и этот год. Так, в период с с 12.12.2023г. по 22.12.2023г., в селе Каратузское будет проходить конкурс на лучшее праздничное оформление «Новогоднее настроение».

В конкурсе могут принять участие организации всех форм собственности села Каратузское, индивидуальные предприниматели, жители села. При этом допускается участие в одной или нескольких номинациях.

 

Победителей определят по следующим номинациям:

·        «Новогодний калейдоскоп» - новогоднее оформление фасадов зданий, ограждений, прилегающих территорий государственных и муниципальных учреждений, с возможным использованием различных новогодних украшений;

·        «Чудеса зимы» - новогоднее оформление фасадов зданий, ограждений, прилегающих территорий предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей с возможным использованием различных новогодних украшений.

·        «Новый год в моем окне» - новогоднее оформление окон зданий государственных и муниципальных учреждений, организаций, предприятий,   индивидуальных предпринимателей, с возможным использованием различных новогодних украшений, техники рисунка, аппликации, оригами или моделирования художественных композиций на плоскости.

·        «Новогоднее царство» - новогоднее оформление дворовой территории и(или) прилегающей территории, окон частных домовладений, с возможным использованием различных новогодних украшений;

·        «Новогоднее настроение» - новогоднее оформление подъезда многоквартирного дома, включая входную группу, лестничные клетки, лестничные марши, с возможным использованием различных новогодних украшений;

·        «Зимнее волшебство» - внутреннее новогоднее оформление помещения зданий государственных и муниципальных учреждений, индивидуальных предпринимателей, предприятий и организаций (офиса, торгового зала, фойе и др.) с возможным использованием различных новогодних украшений.

 

Заявки для участия в Конкурсе с приложением фотоматериала, согласно Приложения к Положению, принимаются в приёмной администрации Каратузского сельсовета по адресу: с. Каратузское, ул. Ленина, д.30, кабинет №6, тел. 21-4-42, 22-6-51 или на адрес электронной почты: karatss@mail.ru, karatyzdeputat@mail.ru.

С положением о проведении Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Каратузского сельсовета в разделе Документы/Положения о конкурсах (http://karatuzskoe24.ru/documents/polozheniya-o-konkursakh/). По всем вопросам участия в Конкурсе можно обращаться по тел. 21-4-42, 22-6-45.

Победители Конкурса в каждой номинации награждаются ценными подарками и дипломами. Церемония вручения наград будет проходить на открытии главной ёлки села. О дате и времени проведения праздника будет сообщено дополнительно.