Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 662850, ул. Ленина, д.30, с.Каратузское, Каратузский район, Красноярский край
  • 8 (39137) 2-14-42
  • karatss@mail.ru, karatyzdeputat@mail.ru

Постановление Администрации Каратузского района № 847-п от 20.09.2023 г. О проведении единого дня по благоустройству на территории муниципального образования «Каратузский район»

25 сентября 2023 05:09

Количество просмотров: 221

4646.jpg
  АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАТУЗСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.09.2023                               с. Каратузское                                           № 847-п

 

О проведении единого дня по благоустройству на территории муниципального образования «Каратузский район»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного управления в Российской Федерации», в целях повышения уровня благоустройства и санитарного порядка на территории муниципального образования «Каратузский район», руководствуясь Уставом муниципального образования «Каратузский район», ПОСТАНОВЛЯЮ:      

1. Провести на территории муниципального образования «Каратузский район» единый день по благоустройству 6 октября 2023 года.

2.      Рекомендовать главам поселений, руководителям организаций и учреждений всех форм собственности, а также арендаторам и собственникам зданий и сооружений:

2.1. Организовать проведение мероприятий по благоустройству, своевременной уборке и приведению в надлежащее состояние своих и прилегающих территорий.

2.2. Принять участие по уборке территорий общественных пространств района.

3. Притворову Ю.В., заместителю главы района по жизнеобеспечению и оперативным вопросам, Щербакову Д.В., начальнику отдела ЖКХ, транспорта, строительства и связи отработать с руководителями организаций и учреждений всех форм собственности, расположенных в с. Каратузское, по закреплению территорий для уборки общественных пространств.

Представить список организаций, учреждений с закрепленными территориями в отдел по взаимодействию с территориями, организационной работе и кадрам.

Срок исполнения: до 04.10.2023.

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Каратузского района (www.karatuzraion.ru).

5. Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на Ю.В. Притворова, заместителя главы района по жизнеобеспечению и оперативным вопросам администрации Каратузского района.

          6. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в периодическом печатном издании «Вести муниципального образования «Каратузский район».

 

 

Глава района                                                                                   К.А. Тюнин